1 Имя:
(ну, с этим я думаю проблем не должно возникнуть. Так же вы можете написать, как вас называют сокращённо друзья, знакомые, или может быть у вас есть какие-нибудь прозвища, полученные за что-то. Всё описываем тут)
2 Фамилия:
(ну тут, я надеюсь, всё и так понятно)
3 Возраст:
(в пределах разумного, ладно?)
4 пол:
(паркет, ламинат, плитка, линолеум... это меня не туда понесло. В общем ставим однозначно, либо М либо Ж!)
5 характер:
(описываем все черты вашего характера. Все страхи, опасения, волнения, беспокойства, симпатию, антипатию. Все привычки, часто употребляемый фразы (если такие имеются). Распишите все ваши увлечения, интересы, фобии. Минимум для описания характера составляет 15 строк!!! и помним, что плохим примерам у нас является Мэри Сью.
6 внешность:
(описываем внешность вашего персонажа. Расписываем всё до мельчайших подробностей! От цвета корней волос, и до состояния кожи на ваших пятках! Так же напишите предпочтение каким цветам вы отдаете) Минимум для описания внешности составляет 10 строк!!! И вспоминаем, что плохим примером у нас служит Мэри Сью
(фу, такой быть! ^_^)
7 биография:
(расписываем всю вашу жизнь, до мельчайших подробностей. Ваше прошлое описывать не нужно (помним, что никто из жителей этого не помнит по любому!), если конечно вы не приезжий от куда-то (тогда да, если вы приехали в Акрос из далека, то ваше прошлое должно быть описано). А так ваше настоящее и планы на будущее, должны быть описаны здесь!)
Минимум для биографии 10 строк! А для тех кто приехал в наш "чудесный" город, минимум для описания биографии составляет ровно 20 строк!!! (Да-да, я опять напоминаю про то, что Мэри Сью - плохой пример какой надо быть...ну так, на случай если вы забыли ^_^)
8 способности:
(Тут имеется в виду сверхъестественные, писать о том, что " я - суперловкая акробатка-шпагоглотательница!" - совершенно не нужно. Если у вас отсутствуют какие-либо сверхъестественные способности, то просто напишите, что они отсутствуют. А для тех, у кого они всё же присутствуют, напоминаю!!! Всех можно убить и победить, просто на кого-то времени понадобиться больше. Так, что не надо быть суперсильными!)
9 инвентарь:
(то что вы носите с собой обычно. Это может быть: сумка, зажигалка, ключи или ещё какая-нибудь побрякушка)
10 статус:
(статус это такая надпись над аватаркой (для тех кто в танке или в прочей бронированной технике)
11 связь с нами:
(ЛС - не принимается!!! ICQ - самый лучший расклад!)
12 опыт игры на ролевых:
(пишем как долго вы уже знакомы с миром ролевых игр)
13 Ориентация:
(у нас рейтинг ролевой NC-21, так, что на всякий случай пишите ориентацию вашего персонажа: Гетеро, гомо, би (всё очень просто) ^_^)

1 Имя:
2 Фамилия:
3 Возраст:
4 пол:
5 характер:
6 внешность:
7 биография:
8 способности:
9 инвентарь:
10 статус:
11 связь с нами:
12 опыт игры на ролевых:
13 Ориентация: